亚洲综合无码精品一区二区-亚洲一区二区激情-国产精品高潮呻吟-青青视频二区-黄网站在线观看视频-龚玥菲一级淫片-亚洲免费观看高清-中文字幕+乱码+中文乱-免费人成视频网站在线下载-91丝袜美腿-亚洲国产精品入口-亚洲砖区区免费-91污片-久久成人免费观看草草影院-伊人天堂网

寶應(yīng)湖農(nóng)場職工活動中心維修項目中標(biāo)候選人公示

作者:楊殿璽發(fā)布時間:2022-04-29文章來源:江蘇農(nóng)墾信息網(wǎng)

寶應(yīng)湖農(nóng)場職工活動中心維修項目評標(biāo)工作已結(jié)束,中標(biāo)候選人已經(jīng)確定。本項目采用合理低價法的評標(biāo)辦法,現(xiàn)將中標(biāo)候選人公示如下:

1、中標(biāo)候選人情況

 

中標(biāo)候選人排序

第一名

第二名

第三名

中標(biāo)候選人名稱

淮安隆興建筑工程有限公司

江蘇億拓翔建設(shè)有限公司

江蘇升發(fā)建設(shè)工程有限公司

投標(biāo)報價(元)

235244

236189.62

237602.75

項目負責(zé)人

紀(jì)書軍

潘貽琴

徐廣珍

 

2、資格后審不合格名單及原因

 

單位名稱

廢標(biāo)原因

金湖泓潤市政工程有限公司

未按招標(biāo)文件要求提供承諾書

江蘇鑫銀航建設(shè)工程有限公司

未按招標(biāo)文件要求提供項目負責(zé)人身份證

江蘇水總水利建設(shè)有限公司

未按招標(biāo)文件要求提供安全生產(chǎn)許可證、項目負責(zé)人身份證

江蘇明澤建設(shè)工程有限公司

未按招標(biāo)文件要求提供項目負責(zé)人勞動合同

江蘇華美達建設(shè)工程有限公司

未按招標(biāo)文件要求提供承諾書

江蘇天航建設(shè)有限公司

未按招標(biāo)文件要求提供項目負責(zé)人身份證

 

3、廢標(biāo)及原因

 

單位名稱

廢標(biāo)原因

 

 

 

4、所有投標(biāo)單位得分情況

序號

投標(biāo)單位

投標(biāo)報價(元)

得分

1

淮安隆興建筑工程有限公司

235244

99.99

2

江蘇億拓翔建設(shè)有限公司

236189.62

99.65

3

江蘇升發(fā)建設(shè)工程有限公司

237602.75

99.11

4

淮安市堯帝園林工程有限公司

238177.97

98.89

5

江蘇元晟久建設(shè)有限公司

238225.26

98.87

6

江蘇新之都建設(shè)工程有限公司

241249.65

97.71

7

江蘇華力建設(shè)有限公司

241313.23

97.69

8

江蘇弘益鼎建筑工程有限公司

243843

96.72

9

江蘇帝皓建設(shè)工程有限公司

245222.22

96.19

10

江蘇金蘋果裝飾工程有限公司

251161.68

93.92

 

 

5、擬確定中標(biāo)人:淮安隆興建筑工程有限公司

 

本中標(biāo)候選人公示期自20224 28起,202256止。投標(biāo)人或者其他利害關(guān)系人對上述評標(biāo)結(jié)果有異議的,應(yīng)當(dāng)在公示期間向招標(biāo)人提出。公示期滿對評標(biāo)結(jié)果沒有異議的,招標(biāo)人將發(fā)布中標(biāo)公告并簽發(fā)中標(biāo)通知書。

                                                         招標(biāo)人:江蘇省寶應(yīng)湖農(nóng)場有限公司

 

日期:2022428


上一篇:下一篇: